23242526272829
30

Новости за 02.04.2018

02.04.2018
Два серебра и одну бронзу привезли бузулукские спортсмены с первенства России по спорту глухих в дисциплине настольный теннис

С 28 по 31 марта в Чебоксарах спортсмены состязались в трех категориях - личных, парных, командных. В соревновании приняли участие более 50 спортсменов с нарушениями слуха в возрасте от 14 до 18 лет.

-----

02.04.2018
Оренбургская «Надежда» переиграла «Казаночку»

Оренбургские баскетболистки провели первый четвертьфинальный матч в плей-офф женской премьер-лиги и выиграли в гостях у «Казаночки» со счетом 90:60

-----

02.04.2018
Новотройчанки стали серебряными призерами на Чемпионате и Первенстве России по фитнес-аэробике

Новотройчанки стали серебряными призерами на чемпионате и первенстве России по фитнес-аэробике

На прошедших в Москве соревнованиях команды города Новотроицка - «Neo FiT» и «STAR TREK» (тренеры Евгения Амирова и Вера Сердюк) прошли в финал и завоевали серебряные медали