Фотографии церемония вручения стипендий и премий Губернатора Оренбургской области лучшим спортсменам и тренерам региона по итогам 2017 года

Фотографии церемонии вручения стипендий и премий Губернатора Оренбургской области лучшим спортсменам и тренерам региона по итогам 2017 года

-----

09.04.2018
В Оренбурге прошли открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробики

В Оренбурге прошли открытый чемпионат и первенство Оренбургской области по фитнес-аэробике и спортивной аэробики

В соревнованиях принимали участие 500 спортсменов, 42 команды из городов Бугуруслан, Гай, Новотроицк, Орск, Соль-Илецк, Оренбург, п. Саракташ, с. Каменноозерное, а так же гости из городов Кумертау, Магнитогорск, Тольятти и Отрадный.

++++-

09.04.2018
Илья Трегубов завоевал две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

Илья Трегубов завоевал две золотые медали на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

В лыжных гонках на призы Заслуженного мастера спорта, четырехкратной Олимпийской чемпионки Раисы Сметаниной оренбургский спортсмен стал лучшим в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанции 7,5 км и в спринте свободным стилем на дистанции 1,4 км