45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Юные оренбургские следж-хоккеисты, в составе детской сборной России, стали серебряными призерами на международном турнире в США

06 ноября 2019 г.

Соревнования «International Youth Sled Hockey Invitational» проходили с 29 октября по 4 ноября в городе Гранд-Рапидс (штат Мичиган). Это был первый международный детский турнир по следж-хоккею в США. В составе сборной России на лед вышли оренбуржцы – Ринат Тухватуллин и Артур Галстян. Наша национальная команда одержала три победы, выйдя в финал. Однако, в борьбе за золото уступила чемпионам США 2018/2019 «Space Coast», став серебряным призером турнира.

Ринат Тухватуллин и Артур Галстян являются воспитанниками оренбургской детско-юношеской следж-хоккейной команды «Ястребы», созданного на базе СХК «Ястребы».

Просмотров: 76
Юные оренбургские следж-хоккеисты, в составе детской сборной России, стали серебряными призерами на международном турнире в СШАЮные оренбургские следж-хоккеисты, в составе детской сборной России, стали серебряными призерами на международном турнире в США