19202122232425
2627282930

«Южный Урал» сравнял счет в серии

01 марта 2018 г.

27-28 февраля орский хоккейный клуб «Южный Урал» принимал на своей площадке «Ермак» из Ангарска в рамках домашней серии игр 1/8 финала плей-офф. Первые две встречи наша команда провела в Ангарске, где в первой игре хозяева были сильнее, матч закончился со счётом 3:2. А во второй встрече «Южный Урал» взяли реванш со счётом 3:4.

27 февраля, в третьей по счету встрече между орчанами и хоккеистами из Ангарска, основное время закончилось вничью, а на 10 минуте овертайма «Ермак» поставил победную точку. Гости начали вести в серии 2-1.

В повторном матче следующего дня игра прошла на высоких скоростях, команды демонстрировали строгую игру в обороне. В последнем периоде «Ермак» не смог отыграть одно очко и матч завершился со счетом 4:3 в пользу «Южного Урала». Счет в серии 2:2, и следующая игра пройдет в Ангарске 3 марта.