« Июнь 2018 »

Почти две тысячи спортсменов вступили в борьбу за выход в финальный этап XIX летних сельских игр «Золотой колос Оренбуржья»

08 июня 2018 г.

Вчера, 7 июня, в 6 муниципальных образованиях области стартовал зональный этап XIX летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья». В соревнованиях принимают участие все районы и некоторые городские округа области. Почти две тысячи спортсменов в эти дни поборются за выход в финальный этап игр. На спортивных площадках Пономаревского, Курманаевского, Ташлинского, Оренбургского, Александровского районов и Ясненского городского округа с 7 по 9 июня пройдут соревнования по гандболу, гиревому спорту, волейболу, лапте и футболу. Победители будут представлять свое муниципальное образование в финале «Золотого колоса», который пройдет 4 - 7 июля в г.Соль-Илецке.

I зона:

1. Пономаревский р-н