« Январь 2018 »

25 августа 2017 г.
Добрый день! С 21 по 27 августа в СК Оренбуржье г. Оренбург проходит турнир по шахматам Оренбургской области. Хочется рассказать про ужасную организацию этого мероприятия. Дети находятся в отвратительных условиях: играют в душных коридорах, 25.08 проходила репетиция кинофестиваля и играла музыка, родителей вы гоняли . Ответьте, пожалуйста, почему к ДЕТЯМ такое отношение?

Уважаемая Мария!

Ваше обращение на сайт министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области рассмотрено и проработано совместно с областной федерацией шахмат.

Сообщаем Вам, что в период с 21 по 27 августа 2017 года в СКК «Оренбуржье» проводилось первенство Оренбургской области по шахматам, в котором принимало участие более двухсот человек. Действительно, в связи с подготовкой к открытию Х международного кинофестиваля «Восток – Запад», возникали некоторые вопросы по организации соревнований по шахматам.

В дальнейшем, при проведении областных соревнований по шахматам, организаторами будут учтены все особенности спортивного мероприятия и совпадения с другими мероприятиями не произойдет.

Одновременно информируем, что все официальные областные спортивные мероприятия по шахматам ежегодно проводятся в просторном фойе СКК «Оренбуржье», которое определено в 2010 году по ходатайству областной федерации шахмат как оптимальное место соревнований, вмещающее достаточное количество шахматистов со всей области.

И.о. министра физической культуры,

спорта и туризма Оренбургской области                                               Г.А. Лискун

Имя*:

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки: