« Январь 2018 »

13 сентября 2017 г.
Добрый день! Зашел в справочник спортивных школ Оренбургской области и с удивлением заметил, что данные этого справочника совершенно не соответствуют действительности. Так например, в Тоцкой ДЮСШ, в Кваркенской ДЮСШ примерно 3 - 5 лет назад сменился частично или полностью руководящий состав, но эти изменения никак не отражены в справочнике. ВОПРОС: Насколько достоверна информация, публикуемая на сайте министерства? Как часто обновляется информация на сайте?

Здравствуйте, Леонид!

Работник министерства, ответственный за ведение сайта освобожден от исполнения обязанностей. В ближайшее время мы обновим информацию.

Имя*:

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения