« Июнь 2018 »

28 апреля 2018 г.
Добрый день!Уважаемые министры по спорту,ответь на на простой вопрос, почему в п.Берды (черта города,Дзержинский район)Убрали из спортивной школы при ДК "Орбита"детскую секцию по футболу? ИЗ ЭТОЙ СЕКЦИИ ВЫШЕЛ ИЗВЕСТНЫЙ ФУТБОЛИСТ ФК"Динамо"- Евгений Луценко,имеется огромное футбольное поле с отличным газоном!!!Оставили одно тхэквандо на такой огромный район.Очень много детей проживают в п.Берды г.Оренбурга,им некуда себя деть! Откройте секцию футбола в п. Берды!!!!!Раньше был бок и его убрали, что за дела творятся?!

Уважаемая Алиса!

Ваше обращение проработано совместно с администрацией г. Оренбурга. Информирую Вас, что отделение футбола в МБУ СШ № 5 «Орбита» функционирует с 2001 года и по настоящее время. В указанном учреждении футболом занимаются 196 человек, работают 4 тренера, 2 из которых - штатные. Занятия проводятся на базе общеобразовательных школ города и стадионе «Коммунальщик».

На стадионе «Нефтяник» п. Берды, с 1 июня 2018 года, будет организована работа инструктора по спорту для проведения мероприятий по футболу среди различных групп населения.

Имя*:

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения