« Январь 2018 »

26 сентября 2017 г.
Здравствуйте, в городе Орске в спортивном комплексе "Зенит" действовала единственная в городе бесплатная секция детского тенниса, а также другие секции. Летом 2017 года, после вступления в должность нового директора Вадима Белоцерковского, был произведен ремонт помещения и отдали его под борьбу, а все остальные секции выгнали, не предложив новые места для занятий. Таким образом многие дети остались без спортивных тренировок. Как такое допустимо и что нам делать в данной ситуации?

Уважаемая Наталья Александровна!

Решение вопросов, указанных в Вашем обращении, находится в полномочиях местных органов самоуправления.

По информации администрации муниципального образования г. Орск, здание спорткомплекса «Зенит» было передано в муниципальную собственность в мае текущего года в состоянии, требующем ремонтных работ.

Учитывая просьбы населения данного района города, принято решение о создании в указанном спорткомплексе зала единоборств с его оснащением специализированным оборудованием и инвентарем.

Благодаря усилиям администрации г. Орска и городской федерации дзюдо в спорткомплексе был сделан ремонт по замене освещения, оконных конструкций, технических и инженерных узлов, покрашены стены, закуплено спортивное оборудование, планируется ремонт и оснащение залов бокса и тяжёлой атлетики. В настоящее время там активно занимаются детские группы раннего физического развития, художественной гимнастики, дзюдо, рукопашного боя, боевого самбо и ММА.

В связи с нехваткой тренеров на отделении тенниса в ДЮСШ «Авангард» г. Орска принято решение о его закрытии. Воспитанникам предложено перейти для занятий теннисом в «Теннисный центр», а также заниматься другими видами спорта на базе городских спортивных школ бесплатно.

Имя*:

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения