Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Здравствуйте.Могу ли я организовывать любительские или проф соревнования по боевым видам искувств,борьбе?нужны...

04 октября 2017 г.
Здравствуйте.Могу ли я организовывать любительские или проф соревнования по боевым видам искувств,борьбе?нужны ли для этого разрешения от министерства?предоставляется ли какая нибудь помощь в проведении?

Здравствуйте Александр!  Согласно пункту 7.3 статьи 2  Федерального закона  от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» организатором спортивного соревнования может быть только юридическое лицо.

В зависимости от статуса соревнований, положение о его проведении согласовывается с муниципальным органом управления физической культурой или с министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Финансирование спортивных мероприятий из областного бюджета осуществляется после их включения в календарный план спортивных мероприятий и физкультурных мероприятий.

Просмотров: 104
Оставьте комментарий
Имя*:


Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения
Задайте Ваш вопрос
Ваше имя*:

Ваш вопрос*:

Ваш e-mail для ответа:

Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, jpeg, mpg, pdf, png, txt, zip)

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения