Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Сентябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

XVI областной фестиваль рабочего спорта, посвященный памяти В.С. Черномырдина

РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора Оренбургской области от 22 августа 2017 года №251-р "О проведении XVI областного фестиваля рабочего спорта, посвященного памяти В.С. Черномырдина" Просмотреть

ПОЛОЖЕНИЕ о XVI областном фестивале рабочего спорта, посвященном памяти В.С. Черномырдина Просмотреть

РЕГЛАМЕНТ XVI областного  фестиваля рабочего спорта, посвященного  памяти В.С. Черномырдина Просмотреть

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА финальных соревнований XVI областного ФЕСТИВАЛЯ РАБОЧЕГО СПОРТА, посвященного памяти В.С. Черномырдина (ИТОГ) Просмотреть

-

ПРОТОКОЛЫ по гиревому спорту:

Рывок

Двоеборье

Командный

Футбол
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
20 сентября (среда)
г. Новотроицк 4:0 Гайский ГО
г. Бузулук 5:1 Сорочинский ГО
г. Орск 3:1 г. Бугуруслан
21 сентября (четверг)
Гайский ГО 1:2 г. Бузулук
Сорочинский ГО 2:2 г. Новотроицк
г. Оренбург 0:1 г. Орск
22 сентября (пятница)
Гайский ГО 1:0 Сорочинский ГО
г. Новотроицк 0:0 г. Бузулук
г. Оренбург 3:4 г. Бугуруслан

матч за 5 место

Гайский ГО

2:2 (0:1)п

г. Оренбург
матч за 1 место
г. Орск 0:3 г. Бузулук
23 сентября (суббота)
матч за 3 место
г. Новотроицк 1:0 г. Бугуруслан

Волейбол мужской
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
20 сентября (среда)
г. Орск 2:0 Гайский ГО
г. Оренбург 2:0 г. Медногорск
г. Бузулук 2:0 г. Новотроицк
г. Бугуруслан 2:0 Сорочинский ГО
21 сентября (четверг)
Сорочинский ГО 0:2 г. Оренбург
г. Медногорск 0:2 г. Бугуруслан
г. Новотроицк 0:2 г. Орск
Гайский ГО 0:2 г. Бузулук
22 сентября (пятница)
г. Медногорск 0:2 Сорочинский ГО
г. Оренбург 2:1 г. Бугуруслан
г. Новотроицк 1:2 Гайский ГО
г. Орск 2:1 г. Бузулук
матч за 7 место
г. Медногорск 1:2 г. Новотроицк
матч за 5 место
Сорочинский ГО 0:2 Гайский ГО
23 сентября (суббота)
матч за 3 место
г. Бугуруслан 1:3 г. Бузулук
матч за 1 место
г. Оренбург 3:0 г. Орск

Волейбол женский
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
20 сентября (среда)
г. Орск 2:0 Гайский ГО
г. Оренбург 2:0 г. Новотроицк
г. Бузулук 2:0 Сорочинский ГО
21 сентября (четверг)
г. Бузулук 2:0 г. Орск
Сорочинский ГО 0:2 г. Оренбург
г. Новотроицк 1:2 Гайский ГО
22 сентября (пятница)
г. Новотроицк 0:2 г. Орск
г. Бузулук 1:2 г. Оренбург
Гайский ГО 1:2 Сорочинский ГО
г. Бузулук 2:0 г. Новотроицк
г. Оренбург 2:0 Гайский ГО
г. Орск 1:2 Сорочинский ГО
23 сентября (суббота)
г. Бузулук 2:0 Гайский ГО
г. Новотроицк 2:1 Сорочинский ГО
г. Оренбург 2:0 г. Орск

Настольный теннис
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
20 сентября (среда)
г. Орск 6:0 г. Новотроицк
г. Орск 6:0 г. Медногорск
г. Оренбург 6:0 г. Бузулук
г. Оренбург 6:0 г. Медногорск
Сорочинский ГО 6:0 Гайский ГО
Сорочинский ГО 6:1 г. Новотроицк
Гайский ГО 6:2 г. Бузулук
Гайский ГО 6:2 г. Новотроицк
г. Оренбург 6:0 г. Бугуруслан
21 сентября (четверг)
г. Орск 6:0 г. Бугуруслан
г. Оренбург 6:3 Сорочинский ГО
Сорочинский ГО 6:0 г. Бугуруслан
Гайский ГО 6:3 г. Медногорск
г. Бузулук 6:0 г. Бугуруслан
г. Новотроицк 4:6 г. Медногорск
г. Орск 6:2 Гайский ГО
г. Орск 6:0 г. Бузулук
г. Оренбург 6:0 Гайский ГО
г. Оренбург 6:0 г. Новотроицк
Сорочинский ГО 6:0 г. Бузулук
г. Бугуруслан 0:6 г. Медногорск
22 сентября (пятница)
г. Орск 1:6 г. Оренбург
г. Орск 1:6 Сорочинский ГО
Сорочинский ГО 6:2 г. Медногорск
Гайский ГО 6:0 г. Бугуруслан
г. Бузулук 6:1 г. Новотроицк
г. Бузулук 5:6 г. Медногорск
г. Новотроицк 6:1 г. Бугуруслан

Шахматы
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА
20 сентября (среда)
г. Новотроицк 4:0 г. Медногорск
г. Новотроицк 2:2 г. Оренбург
г.Медногорск 0:4 г. Гай
Сорочинский ГО 0:4 г. Орск
Сорочинский ГО 0:4 г. Гай
г. Бугуруслан 0:4 г. Бузулук
г. Бугуруслан 0:4 г. Орск
г. Бузулук 1,5:2,5 г. Оренбург
21 сентября (четверг)
г. Новотроицк 3,5:0,5 Сорочинский ГО
г. Новотроицк 4:0 г. Бугуруслан
г. Медногорск 0:4 г. Оренбург
г. Медногорск 1,5:2,5 Сорочинский ГО
г. Бузулук 0,5:3,5 г. Орск
г. Бузулук 1,5:2,5 Гайский ГО
г. Орск 2,5:1,5 г. Оренбург
г. Бугуруслан 1:3 Гайский ГО
22 сентября (пятница)
г. Новотроицк 3,5:0,5 г. Бузулук
г. Новотроицк 2:2 г. Орск
г. Новотроицк 2:2 Гайский ГО
г. Медногорск 2,5:1,5 г. Бугуруслан
г. Медногорск 0:4 г. Бузулук
г. Медногорск 0:4 г. Орск
Сорочинский ГО 0,5:3,5 г. Бугуруслан
Сорочинский ГО 0,5:3,5 г. Бузулук
Сорочинский ГО 1:3 г. Оренбург
г. Бугуруслан 0:4 г. Оренбург
г. Орск 3:1 Гайский ГО
Гайский ГО 1:3 г. Оренбург