Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Июнь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Дислокация крупных спортсооружений

№ п/п

Наименование
Директор сооружения
Адрес
Телефон
Отправить e-mail
1 Клуб "Антей" ВДОВКИН Николай Абрамович
461630,
г. Бугуруслан,
ул.Комсомольская, д.85
(35352) 2-49-53  
2 МОУ ДОД "ДЮСШ" Ледовый дворец "Бугуруслан"
ОЛЕННИКОВ Александр Владимирович
461630,
г. Бугуруслан,
ул.Комсомольская, 100в
(35352) 2-24-30
3 С/К "Батыр"
ГАЗИЗОВ Риваль Хамзиевич
461630,
г. Бугуруслан,
ул.Широкая, д.100а
(35352) 2-12-73
4 С/К "Гладиатор" ВОЛЧЕК Ольга Евгеньевна
461636,
г. Бугуруслан,
ул.Челюскина, д.43а
(35352) 3-38-54  
5 С/К "Олимп" и стадион "Нефтяник"
ТИМОФЕЕВ Евгений Викторович
461630,
г. Бугуруслан,
ул.Комсомольская, д.85
(35352) 2-49-53
 
6 С/К "Романтика"
МАРТЕМЬЯНОВ Николай Петрович
461637,
г.Бугуруслан,
2 мкр-он, д.44
(35352) 6-43-08,
2-76-11
 
7 Водно-спортивный комплекс "Нефтяник" КРЮКОВ Евгений Вениаминович
461040,
г.Бузулук,
4-й мкр-он
(35342) 4-58-82, 7-61-59  
8 СК "Олимпиец" НОВИКОВ Анатолий Вячеславович
461047,
г.Бузулук,
ул.Чапаева, д.2а

(35342) 5-59-78

 
9 Стадион "Локомотив" АЗИЕВ Эдуард Вахаевич
461047,
г.Бузулук,
ул.Локомотивная, д.6
(35342) 7-21-00  
10 Стадион "Труд" РАКИТИН Юрий Сергеевич
461040,
г.Бузулук,
ул.Чапаева, д.1
(35342) 2-37-43  
11 СК "Юность" ЕЛИСЕЕВА Татьяна Николаевна
461040,
г.Бузулук,
1-й мкр-он
(35342) 7-68-44  
12 ООО "СОК "Здоровье"
ЗАВЬЯЛОВ Юрий Александрович
462631,
г.Гай,
ул.Молодежная, д.4г
(35362) 4-19-84  
13
СК ОАО "Долина"
МИТРОФАНОВ Андрей Анатольевич
462241,
г.Кувандык,
ул.Школьная, 5
(35361) 3-73-31

14 ЛД "Айсберг"
АПАРИН Андрей Михайлович
462280,
г.Медногорск,
ул.Машиностроителей, д.7
(35379) 3-60-99  
15 МАУ ДОД "ДЮСШ-1"
ФРАНКОВСКИЙ Артем Викторович
462250,
г. Медногорск,
ул.Свердлова, д.1а
(35379) 3-24-04
15 Бассейн "Волна"
ЗИНОВЬЕВ Павел Павлович
462353,
г.Новотроицк,
ул.Советская, д.75
(3537) 67-98-68
16 Стадион "Металлург"
ПОПОВ Игорь Владимирович
462353,
г.Новотроицк,
ул.Советская, д.33а
(3537) 62-03-47
17 Стадион "Юность"
ИЛЬИЧЕВ Юрий Владимирович
462354,
г.Новотроицк,
ул.Орская, д.4
(3537) 67-85-67  
18 ГАУ ДОД "СДЮСШОР №1 им. Заслуженного тренера России Н.С. Гейтца" (ЛД "Кристалл") БАЛДИНА Татьяна Ивановна
460038,
г.Оренбург,
ул.Братская, д.10
(3532) 38-26-05
19 ГАУ ДОД "СДЮСШОР №4" (ЛД "Звездный") ЗАСЛАВСКИЙ Игорь Юрьевич
460000,
г.Оренбург,
ул.Комсомольская, д.197/3
(3532) 57-27-23,
57-24-99
 
20 ГБУ "ЦСП" (СК "Олимпийский") ГУРКО Владимир Александрович
460050,
г.Оренбург,
ул.Новая, д.17
(3532) 53-40-04
21 ГБУ ДОД "ДЮСШ №7 г.Оренбурга" АРТЕМОВ Сергей Вячеславович
460002,
г.Оренбург,
пр.Парковый, д.6а/1
(3532) 77-95-81  
22 ГБУ ДОД "СДЮСШОР №5" ЦЕНАЕВ Леонид Борисович
460000,
г.Оренбург,
ул.Гая, д.18
(3532) 77-04-21
23 ГБУ СПО "Училище (техникум) Олимпийского резерва" ИВАНАЕВ Иван Федорович
460038,
г.Оренбург,
ул.Братская, д.3/1
(3532) 36-80-44
24 ГАУ СКК "Оренбуржье" ТЮПИН Олег Юрьевич
460051,
г.Оренбург,
пр.Гагарина, д.21/1
(3532) 71-90-15,
71-90-22(ф)

25 Легкоатлетический манеж ОГАУ
зав.отделением физвоспитания:
СОБОЛЕВА Валентина Ивановна
460000,
г.Оренбург,
ул.Челюскинцев, д.18
(3532) 76-39-99
26 Манеж ОГПУ ЖИТЕНЕВ Сергей Александрович
460021,
г.Оренбург,
пер.Форштадский, д.1
(3532) 40-01-05
27 МУ СОК ЦСК "Оренбург"
РАШИТХАНОВА Марина Ионовна
460050,
г.Оренбург,
ул.Новая, д.17а
(3532) 52-34-40
28 СК "Маяк" САМОЙЛОВ Сергей Георгиевич
460009,
г.Оренбург,
ул.Инструментальная, д.5
(3532) 56-62-74,
56-67-34

СК "Гиппократ" ФГБОУ ВПО ОГМА ЕРМАКОВА Марина Аркадьевна
460000,
г.Оренбург,
ул.Советская, д.6
(3532) 77-61-03
29 СК "Олимп" КИСЕЛЕВ Евгений Михайлович
460056,
г.Оренбург,
ул.Волгоградская, д.1
(3532) 35-30-53  
30 СК "Орбита" МЯСНИКОВ Александр Иосифович
460028,
г.Оренбург,
ул.Заводская, д.34
(3532) 53-88-57  
31 СК "Оренбурэнерго" ТУНИК Анастасия Владимировна
460024,
г.Оренбург,
ул.Маршала Жукова, д.44
(3532) 79-73-03  
32 СК "Урал" МУРЗИН Владислав Яруллович
460021,
г.Оренбург,
ул.60 лет Октября, д.2е
(3532) 33-10-66,
33-21-14

33 Стадион "Динамо" ТУРАЕВ Сергей Георгиевич
460000,
г.Оренбург,
ул.Гая, д.10
(3532) 79-15-38
34 Стадион "Коммунальщик" РЫЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
460038,
г.Оренбург,
ул.Волгоградская, д.8
8-903-361-21-38
35 УСК "Пингвин СИДОРИН Сергей Владимирович
460026,
г.Оренбург,
пр.Победы, д.158
(3532) 75-42-16,
75-40-82

36 СК "Юбилейный"
ИВЛЕР Игорь Петрович
460051,
п.Ростоши,
ул.Березовая Ростошь, д.2
(3532) 73-69-18
37 "Фитнес-парк" МОСКАЛЕНКО Дмитрий Александрович
462419,
г.Орск,
ул.Московская, д.3
(3537) 22-35-35,
22-70-25

38 СК "Авангард" НИКОЛАЕВА Людмила Олеговна
462404,
г.Орск,
ул.Станиславского, д.52ж
(3537) 25-39-27
39 СК "Лидер" РОДИОНОВ Игорь Александрович
462402,
г.Орск,
пр.Никельщиков, д.66
 
41 СК "Надежда"
ВДОВЧЕНКО Владимир Николаевич
462421,
г.Орск,
ул.Комарова, д.13
(3537) 28-09-53, 28-04-15
42 СК "Свобода"
ЧУРИКОВА Любовь Михайловна
462432
г.Орск,
ул.Юлина, д.3
(3537) 44-42-30
43 СК "Юбилейный" ПОДКОПАЕВ Вадим Витальевич
462419,
г.Орск,
ул.Станиславского, д.54
(3537) 25-35-84,
25-06-07

44 Специализированный зал настольного тенниса ТОРОПОВА Галина Александровна
461906,
г.Сорочинск,
ул.Ворошилова, д.22
(35346) 4-62-70  
45 ФОК "Дружба"
МАКАРЫЧЕВ Вячеслав Алексеевич
461900,
г.Сорочинск,
ул.Ворошилова, 11
(35346) 4-52-23,
4-54-35
 
46 Стадион
ЛУКПАНОВ Жанбулат Заладагалиевич
461330,
с.Беляевка,
ул.Южная, д.6/1
(35334) 2-23-32
47 ФОК "Илек"
ЗУБКОВ Владимир Евгеньевич
461350,
с.Илек,
ул.Комсомольская, 113
(35337) 2-10-32
48 СК "Дельфин" КИРПИЧНИКОВ Николай Иванович
462803,
Новоорский р-н,
п.Энергетик
(35363) 4-31-25, 4-20-41(ф)
49 Ледовый дворец "Урожай" СЕМЕНОВ Денис Владимирович
461201,
п.Новосергиевка,
ул.Чернышевского, д.37
(35339) 2-15-71  
50 Стадион "Урожай"
СЕМЕНОВ Денис Владимирович
461200,
п.Новосергиевка,
ул.Спортивная, 10
(35339) 2-34-38
51 ФОК с игровым залом "Урожай"
СЕМЕНОВ Денис Владимирович
461200,
п.Новосергиевка,
ул.Спортивная, 10
(35339) 2-15-71  
52 Стадион "Спартак"
ДЕГТЯРЕВ Александр Николаевич
460507,
Оренбургский р-н,
п.Пригородный
(3532) 37-15-11  
53 Ледовый дворец спорта "Олимпиец"
КОНОНОВ Виталий Викторович
460507,
Оренбургский р-н,
п.Пригородный
(3532) 94-23-18
54 Ледовый дворец спорта "Первомайский"
КОЛЕЧКОВ Виктор Вячеславович
461980,
п.Первомайский,
ул.Есенина, д.48
(35348) 3-22-05,
3-22-09
 
СК "Яик"
ИНОЧКИН Виктор Иванович
461980,
п.Первомайский,
ул.Транспортная, 4а
(35348) 4-13-88
55 ФОК (бассейн) "Надежда"
РЫЖКОВ Александр Николаевич
462100,
п.Саракташ, 8
(35333) 6-21-18  
56 Ледовый дворец "Олимп"
КОСЫХ Светлана Геннадьевна
462010,
п.Тюльган,
ул.8 марта, д.14
(35332) 2-17-01  
57 СВЦ "Ташла" БЫХАНОВ Виктор Федорович
462002,
Тюльганский р-н,
с.Ташла, ул.Олимпийская, д.1
(35332) 2-74-16
МАУ СК "Старт" СОЛДАТИН Раис Равильевич
461740,
г. Абдулино,
ул. Школьная, д.1
(35355) 2-76-48
МАУ ДОД ДЮСШ "Золотой колос" ИВАНОВ Сергей Михайлович
462830,
п. Адамовка,
ул. Студенческая, д.1а
(35365) 2-28-75
МБУ ДОД ФОК "Акбулакский" ТЕСЛЯ Валерий Пантелеевич
461550,
п. Акбулак,
ул. Пригородный, д.1а
(35335) 2-10-88
МБУ ФОК "Олимп", Стадион "Полет" ЩЕЛКУНОВ Дмитрий Егорович
461830,
с. Александровка,
ул. Рощепкина, д.11
(35359) 2-13-33
ФОК "Силигар" КАМЕНЩИКОВ Александр Евгеньевич
461630,
г. Бугуруслан,
ул. Центральная, д.17
(35352) 3-77-42
МБУ "Межшкольный ФОК зимних видов спорта" ИВАНОВ Владимир Алексеевич
461040,
Бузулукский р-н,
п. Мичурино
(35342) 2-26-56
МАУ ФОК "Колос" МАСАЛОВ Александр Валерьевич
462734,
п.Домбаровский,
ул. 40 лет Октября, д.18
(35367) 2-34-75
ФОК "Мечта" АККУЖИН Кайрат Урумбаевич
462860,
с. Кваркено,
ул. Степная, д.15а
(35364) 2-15-84
МБОУ ДОД "ДЮСШ" ВАСИЛЕВИЧ Владимир Валерьевич
461060,
с. Курманаевка,
ул. Строителей, д.14
(35341) 2-19-36
ФОК "Юбилейный" ГУМЕРОВ Эдуард Шавкатович
461880,
с. Матвеевка,
ул. Бр. Свиридовых, д.24б
(35356) 2-20-66
МАОУ ДОД "ДЮСШ" ТЮНИН Юрий Михайлович
462030,
с. Октябрьское,
ул. Луначарского, д.41
(35330) 2-13-69
МАУ ФОК "Переволоцкий" ВОДЯКОВ Владимир Алексеевич
461263,
п. Переволоцкий,
ул. Ленинская, д.80а
(35338) 3-15-77
МБУ "Переволоцкий стадион" КОНСЕВНИКОВ Сергей Николаевич
461263,
п. Переволоцкий,
ул. Ленинская, д.2
(35338) 3-14-02
МБОУ ДОД "ДЮСШ", ФОК "Юбилейный" АХМЕТНИНА Аевгения Михайловна
461780,
с. Пономаревка,
ул. Советская, д.16
(35357) 2-13-78
Стадион "Металлург" МОБУ "ДЮСШ" (ФОК "Старт") ИСУНАТАЕВ Ермек Амангальдиевич
462740,
п. Светлый,
ул. Промышленная, д.9
(35366) 2-17-09
МОБУ ДОД "ДЮСШ" МАЛАХОВ Владимир Александрович
461531,
г. Соль-Илецк,
ул. Московская, д.82/1
(35336) 2-35-44
ФОК "Юность", Стадион "Юность" ВАСЬКИН Василий Николаевич
461531,
г. Соль-Илецк,
ул. Шевченко, д.4
(35336) 2-75-40
МАУ ФОК "Колос" ГОЛЕВ Сергей Николаевич
461131,
с. Тоцкое,
пер. Магнитский, д.7
(35349) 2-16-04
Стадион "Салют" ФУНСИНОВА ирина Владимировна
461170,
с. Ташла,
пер. Дружбы, д.4
(35347) 2-16-49
МОБУ ДОД "ДЮСШ КОМБАРОВ Сергей Васильевич
462010,
п. Тюльган,
ул. Горького, д.6
(35332) 2-29-56
МАУ Стадион "Восток" ШКОДИН Анатолий Николаевич
462781,
г.Ясный
(35368) 3-10-06