Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Апрель 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Общественные спортивные организации и объединения

Областные федерации по видам спорта:

№ п/п

Вид спорта Руоководитель федерации Телефон
Отправить e-mail
1 акробатика ЯНКИН Алексей Александрович  (3532) 96-29-64, 90-89-85  
2 баскетбол ЦЕНАЕВ Леонид Борисович (3532) 77-04-21  
3 бильярд КАЖАЕВ Виктор Федорович (3532) 77-31-82  
4 бокс
ЗЕЛЕНЦОВ Александр Иванович
 
исполнительный директор:
ДРАНТУСОВ Павел Григорьевич
(3532) 77-66-07, 77-63-40, 76-66-06
 
5 борьба дзюдо
АБДУЛЬМАНОВ Игорь Назырович
 
исполнительный директор:
ЮСУПБАЕВ Ранит Рашитович

(3532) 56-03-39, 57-71-41

 
6 борьба самбо
САЛМИН Сергей Александрович
 
исполнительный директор:
ПОБЕЖИМОВА Лариса Петровна
(35342) 5-82-22,
(3532) 92-41-74
 
7 велоспорт МУРМАНЦЕВ Владимир Владимирович (3532) 25-04-88  
8 волейбол
президент федерации:
ДЕМИН Владимир Васильевич
 
председатель исполкома:
ТЕРЕХИН Владимир Анатольевич
(3532) 77-77-44
8-922-843-25-98
 
9 каратэ  ПОЛИЩУК Олег Григорьевич (35373) 5-48-98  
10
гандбол

КАРАКУЛЕВ Владимир Васильевич 

(3532) 77-52-30

 
11 гиревой спорт БАРАНОВ Владимир Владимирович (3532) 77-20-86  
12 легкая атлетика АНИКЕЕВ Андрей Анатольевич (3532) 29-67-58  
13 лыжные гонки ЯКОВЛЕВ Александр Васильевич (3532) 25-77-25  
14 мини-футбол
КАТАСОНОВ Сергей Михайлович
 
исполнительный директор:
ЧЕРНЕВ Олег Николаевич
(3532) 99-28-35, 22-99-06
 
15 настольный теннис
КУЛАГИН Дмитрий Владимирович
 
исполнительный директор:
БОЛДОВ Константин Петрович
(3532) 78-63-64, 74-47-90
 
16

пауэрлифтинг

ЩЕПИНОВ Максим Александрович 

(3532 ) 92-35-35

 
17 плавание
СИДОРОВ Виктор Владимирович
 
вице-президент:
МОЧАЛКИН Валерий Николаевич
(3532) 77-04-72, 20-73-12
 
18

смешанное боевое единоборство (ММА) 

Президент:

ФРОЛОВ Виктор Петрович 

(3532) 90-96-56

 
19 прыжки в воду ДОБРОСКОК Александр Михайлович    
20 прыжки на батуте АХМЕДГАЛЕЕВ Руслан Хамилевич (3532) 27-32-85  
21 лапта
МОСТОВЕНКО Александр Александрович
 
вице-президент:
ГРОНСКИЙ Владимир Алексеевич
(3532) 23-51-27
8-922-806-41-05
 
22 спортивная борьба
СУСОЕВ Евгений Денисович
(3532) 77-91-06, 77-01-57
 
23 спортивная гимнастика БОЧКОВ Евгений Александрович
(3532) 21-69-00
 
24 спортивные танцы ВЕРШИНИНА Надежда Николаевна (3532) 71-26-68  
25 теннис
президент:
ФУРМАН Виктор Михайлович
 
вице-президент:
МУХАМАДЕЕВ Шамиль Габдулахатович
(3532) 77-26-76, 20-66-40
 
26 туризм АНАНЬЕВ Андрей Владимирович (3532) 77-98-19  
27 тхэквондо
РОМАНОВ Ефрем Васильевич
 
исполнительный директор:
СУЛАЕВ Вячеслав Александрович
(3532) 71-04-66  
28 тяжелая атлетика ПАНФЕРОВ Евгений Вячеславович (3532) 22-15-16  
29 фигурное катание
КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич
 
исполнительный директор:
БАЛДИНА Татьяна Ивановна
(3532) 30-00-46, 77-65-21, 38-26-05
 
30 фитнес аэробика и спортивная аэробика МУЛЛАХМЕТОВА Миля Гаязовна (3532) 25-97-43  
31 футбол
президент:
ТРУБНИКОВ Александр Сергеевич
 
вице-президент:
КУЗНЕЦОВ Михаил Владимирович

(3532) 71-90-19, 77-22-81

 
32 хоккей с мячом 
 
Председатель:
КОНОНОВ Виталий Викторович
 
 
(3532) 94-23-18, 79-16-33
 
33 шахматы ПОЛЯКОВ Сергей Николаевич (3532) 77-05-59  
34 шашки СУРАЕВ Юрий Николаевич  тел. 89096085428  

 

Областные федерации по техническим видам спорта:

№ п/п

Вид спорта
Руководитель федерации
Телефон
Отправить e-mail
1
авиационный спорт
МАРЫШЕВ Александр Николаевич
(3532) 77-28-14
 
2
автомобильный спорт
КОЛЕСНИКОВ Борис Леонидович
(3532) 31-04-74
 
3
автомодельный спорт
ПОПОВ Андрей Николаевич
(3537) 25-54-54
 
4
водомоторный спорт
ТРУНИН Владимир Еремеевич
8-961-903-09-95
 
5
мотоциклетный спорт
КВАШНИН Сергей Михайлович
(3532) 76-15-54
 
6
радиоспорт
САМАРЦЕВ Константин Петрович  89619228399  
7
спидвей
ВЕРЕЩАГИН Анатолий Анатольевич
(3532) 57-78-92
 
8
судомодельный спорт
ХОРЕВ Геннадий Викторович
 

 

Спортивные клубы:

№ п/п

Наименование
Руководитель
Телефон
Отправить e-mail
1 Баскетбольный клуб "Надежда"
директор клуба:
ЦЕНАЕВ Леонид Борисович
(3532) 77-04-21  
2 Клуб настольного тенниса "Факел-Газпрома"
президент клуба:
ИВАНОВ Сергей Иванович
 
директор клуба:
ПАМШЕВ Юрий Анатольевич
(3532) 96-59-44, 66-44-44
3 Волейбольный клуб "Нефтяник"
президент клуба:
ГРАБОВСКИЙ Владимир Соломонович
 
вице-президент:
КАШИЦЫН Олег Вениаминович
(3532) 50-51-71
 
4 Хоккейный клуб "Южный Урал" (г.Орск)
президент клуба:
ФРАНЦ Борис Абрамович
(3537) 25-35-84
5 Футбольный клуб "Газовик"
президент клуба:
СТОЛЫПИН Василий Иванович
 
директор клуба:
ДЕГТЯРЕВ Игорь Владимирович
(3532) 73-69-88
6 Хоккейный клуб "Локомотив"
директор клуба:
ИВАНОВ Станислав Вячеславович
(3532) 52-21-01
7 Футбольный клуб "Носта" (г.Орск)
президент клуба:
ЭФЕНДИЕВ Назим Тофикович
(3537) 67-60-84  
8 Хоккейный клуб "Сарматы"+

(3532) 

 
9 СХК "Ястребы

 

Спортивные общества:

№ п/п
Наименование
Руководитель
Телефон
Отправить e-mail
1 Региональная общественная организация «Олимпийский совет Оренбургской области»
президент:
ДИМОВ Олег Дмитриевич
(3532) 77-32-11  
2 Оренбургская областная организация ВФСО "Динамо"
председатель:
РОМАНОВ Ефрем Васильевич
 
заместитель председателя:
ЛАРИОНОВ Андрей Геннадьевич
(3532) 79-88-00, 79-16-40
 
3 Областной совет ДОСААФ
председатель:
САИДОВ Дмитрий Касымович
 
заместитель председателя:
ЧЕРНИКОВ Александр Анатольевич
(3532) 77-28-14, 77-60-40
 
4 Региональное отделение ОГФСО "Юность России"
 и.о. КУЛАЕВ Владимир Анатольевич
(3532) 56-02-34