Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Март 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Органы управления физической культурой и спортом в муниципальных образованиях

 

№ п/п

Территория
Руководитель
Должность
Телефон
Отправить e-mail
Города
1 г. Бугуруслан ВОЛОХИН Виктор Аркадьевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35352) 2-49-37

2 г. Бузулук ВАНДЫШЕВ Юрий Владимирович Начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике
(35342) 2-02-34,
2-03-72

3 Гайский городской округ ЗАВЬЯЛОВ Александр Юрьевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35362) 4-31-07
 
4 г. Медногорск ВОРОБЬЕВ Олег Геннадьевич Председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике
(35379) 3-23-85
5 г. Новотроицк ШАПИЛОВ Сергей Николаевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(3537) 62-30-74
6 г. Оренбург ЮСУПБАЕВ Ранит Рашитович Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(3532) 77-19-92,
77-41-97(ф)
7 г. Орск РОТМИСТРОВ Сергей Николаевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(3537) 25-04-80,
25-04-91
8 Сорочинский городской округ КОЧЕТКОВ Владимир Иванович Начальник отдела по физической культуре и спорту
(35346) 4-21-61
 
Районы
9 г. Абдулино и Абдулинский р-н МОСКОВКИНА Надежда Владимировна Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
(35355) 2-54-56
 
10 Адамовский р-н БЕРЕЖКО Олег Юрьевич Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму
(35365) 2-27-48
 
11 Акбулакский р-н РЫЛИН Виктор Владимирович Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму
(35335) 2-10-88
 
12 Александровский р-н МАРФИН Виктор Валентинович Начальник отдела молодежной политики, физической культуры, спорта и туризма
(35359) 2-17-03
 
13 Асекеевский р-н ШАКИРОВ Гайса Саразович Главный специалист по физической культуре, спорту и туризму
(35351) 2-14-59
 
14 Беляевский р-н СЕЛИФАНОВ Денис Евгеньевич Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму
(35334) 2-22-46
 
15 Бугурусланский р-н СОКОЛОВ Валерий Владимирович Заведующий отделом по физической культуре, спорту и туризму
(35352) 3-75-57
 
16 Бузулукский р-н ЧЕРЕМИСИН Юрий Владимирович Начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму
(35342) 7-41-52,
7-41-53
 
17 Грачевский р-н МАКСИМОВ Валерий Евгеньевич Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики
(35344) 2-18-03
 
18 Домбаровский р-н МАКАНОВ Серик Ситкереевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35367) 2-34-75
 
19 Илекский р-н РЫКОВ Алексей Юрьевич Начальник отдела физической культуры и спорта
(35337) 2-10-32
 
20 Кваркенский р-н КАРПОВ Андрей Владимирович Ведущий специалист по физической культуре, спорту и туризму
(35364) 2-16-25
 
21 Красногвардейский р-н КОМАРЬ Роман Николаевич Начальник отдела по делам молодежи и спорта
(35345) 3-26-15
 
22 г. Кувандык и Кувандыкский р-н КАЗАКБАЕВ Ринат Михайлович Начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике
(35361) 2-38-04
 
23 Курманаевский р-н ГАЯЗОВ Рамиль Галиевич Председатель комитета по физической культуре и спорту
(35341) 2-21-78
 
24 Матвеевский р-н ХАБИБУЛЛИН Равиль Миннахметович Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35356) 2-10-51
 
25 Новоорский р-н ТОКАРЕВ Дмитрий Петрович Главный специалист по физической культуре, спорту и туризму
(35363) 7-16-34
 
26 Новосергиевский р-н ТЮРИН Александр Егорович Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35339) 2-44-41,
2-45-20(ф)
 
27 Октябрьский р-н ЧЕРНОУСОВ Александр Иванович Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
(35330) 2-38-82
 
28 Оренбургский р-н КОЗЛОВ Владимир Анатольевич Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма
(3532) 76-38-06
 
29 Первомайский р-н ШОХИН Александр Семенович Председатель комитета по спорту и туризму
(35348) 4-15-50
 
30 Переволоцкий р-н ПЕТРИКОВ Владимир Геннадьевич Директор комитета по физической культуре и спорту
(35338) 3-21-34
 
31 Пономаревский р-н КРИВОПЛЯСОВ Александр Александрович Главный специалист по физической культуре, спорту и туризму
(35357) 2-13-96
 
32 Сакмарский р-н КУРАКИН Александр Иванович Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35331) 2-13-95
 
33 Саракташский р-н ТУЮШЕВ Сергей Васильевич Председатель комитета по спорту и туризму
(35333) 6-17-26
 
34 Светлинский р-н ЛЕБЕДЕНКО Юрий Александрович Начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту
(35366) 2-18-05
 
35 Северный р-н ЩЕРБАНОВ Сергей Васильевич Начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму
(35354) 2-16-10
 
36 г. Соль-Илецк и Соль-Илецкий р-н ШАНГАРЕЕВ Равиль Саитович Председатель комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с общественными организациями
(35336) 2-30-73
 
37 Ташлинский р-н
РЕШЕТОВ Александр Николаевич
Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35347) 2-16-49
 
38 Тоцкий р-н СИВЦОВ Анатолий Алексеевич Начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи
(35349) 2-20-42
 
39 Тюльганский р-н КОМБАРОВ Сергей Васильевич Начальник отдела по делам молодежи и спорту
(35332) 2-10-43,
2-20-03
 
40 Шарлыкский р-н АНОСОВ Сергей Григорьевич Председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
(35358) 2-94-60
 
41 г. Ясный и Ясненский р-н СОРОКА Елена Павловна Заведующий отделом по физической культуре и спорту
(35368) 2-03-22