Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Октябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Справочник спортивных школ области

 

№ п/п МО Наименование Виды спорта Принадлежность Адрес/телефон Отправить e-mail
1 Бугуруслан МАУ СШ "Ледовый дворец Бугурслан" -фигурное катание
-хоккей
комитет
461630, г. Бугуруслан
ул. Комсомольская, 100 В
тел.: (35352) 3-00-44
2 Бугуруслан МБУ "СШ Олимп" -баскетбол
-бокс
-гиревой спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная аэробика
-футбол
комитет
461630, г. Бугуруслан,
ул. Комсомольская, 85.
тел.: (35352) 2-49-53
3 Бугуруслан МБУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-прыжки на батуте
-футбол
ОО
461635, г. Бугуруслан,
ул. Некрасова, 41 А.
тел.: (35352) 3-62-69
4 Бугуруслан МБУ "СШОР по спортивной борьбе им. М.Р. Борова"

-спортивная борьба
 (вольная борьба)

комитет
461630, г. Бугуруслан,
ул. Ленинградская, 46
тел: (35352) 2-76-11
5 Бузулук МБУ ДО "ДЮСШ №1"

-баскетбол
-волейбол
-гандбол
-настольный теннис
-футбол

комитет
461040, г. Бузулук,
ул. Чапаева , 2 А.
тел.: (35342) 5-59-79
6 Бузулук МБУ ДО "ДЮСШ №2" -легкая атлетика
-лыжные гонки
комитет
461040, г. Бузулук,
ул. Серго/ O. Яроша, 53
тел.: (35342) 5-29-45
7 Бузулук МБУ ДО "СДЮСШОР"
-бокс
-гиревой спорт
-дзюдо
-плавание
-прыжки в воду
-самбо
комитет
461040, г. Бузулук,
ул. 1 микрорайон, 25
тел.: (35342) 2-32-12
8 Медногорск МАУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная борьба (греко-римская)
-тяжелая атлетика
-футбол
комитет
462270, г. Медногорск,
ул. Свердлова, 1 А.
тел.: (35379) 3-24-05
9 Медногорск МБУ ДО "ДЮСШ №2" -легкая атлетика
-фигурное катание на коньках
-хоккей
комитет
462280, г. Медногорск,
ул. Машиностроителей, 7.
тел.: (35379) 3-60-99
10 Новотроицк МАУ ДО "ДЮСШ №1" -баскетбол
-волейбол
-футбол
комитет
462356, г. Новотроицк,
ул. Орская, 4.
тел.: (3537) 67-42-91, 62-04-40
11 Новотроицк МАУ ДО "ДЮСШ №2" -легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивный туризм
-хоккей
комитет
462353, г. Новотроицк,
ул. Советская, 33 А.
тел.: (3537) 62-03-48
12 Новотроицк МАУ ДО "ДЮСШ Олимп" -плавание
-фигурное катание на коньках
-хоккей
комитет
462359, г. Новотроицк,
ул. Советская, 75
тел.: (3537) 68-41-15
13 Новотроицк МАУ ДО "ДЮСШ Спартак" -бокс
-восточное боевое единоборство
-каратэ
-самбо
-спортивная борьба (вольная)
комитет
462353, г. Новотроицк,
ул. Пушкина, 28
тел.: (3537) 67-53-34
14 Новотроицк МАУ ДО "ДЮСШ Юность" -бокс
-гиревой спорт
-настольный теннис
-пауэрлифтинг
-спортивная аэробика
-шахматы
комитет
462363, г. Новотроицк,
пр. Металлургов, 10 А.
тел.: (3537) 62-31-82
15 Оренбург МБУ "СШ №1 им. Л.Д. Ковалевского"
-гиревой спорт
-самбо
-тяжелая атлетика
-хоккей
комитет
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 15.
тел: (3532) 33-05-27
16 Оренбург МБУ ДО "ДЮСШ №2" -баскетбол
-волейбол
-гандбол
-дзюдо
-футбол
-хоккей с мячом
ОО
460000, г. Оренбург,
ул. Чернореческая, 44.
тел: (3532) 77-05-38
17 Оренбург МБУ "СШ №2 Прогресс" -дзюдо
-пауэрлифтинг
-плавание
-синхронное плавание
-спортивная борьба (вольная)
-шахматы
комитет
460028, г. Оренбург,
пр. Победы, 158.
тел: (3532) 75-42-16, 53-12-14
18 Оренбург МБУ "СШ №3" -волейбол
-спортивный туризм
-спортивное ориентирование
комитет
460038, г. Оренбург,
пр. Джержинского, 10.
тел: (3532) 36-48-76
19 Оренбург МБУ "СШ №10"
-велоспорт-шоссе
-всестилевое каратэ
-настольный теннис
-спортивная акробатика
-спортивная гимнастика
-шахматы
комитет
460052, г. Оренбург,
ул. Родимцева 10/2.
тел: (3532) 63-12-46
20 Оренбург МБУ "СШ №5 -баскетбол
-бокс
-тхэквондо
-футбол
комитет
460028, г. Оренбург,
ул. Заводская, 34.
тел: (3532) 53-88-57
21 Оренбург МБУ "СШ №6" -бокс
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-дзюдо
комитет
460027, г. Оренбург,
ул. Егорова, 2.
тел: (3532) 76-33-60
22 Оренбург МБУ "СШ №7" -волейбол комитет
460002, г. Оренбург,
пр. Парковый, 6 А.
тел: (3532) 77-95-81
23 Оренбург МБУ "СШ №8"
-легкая атлетика
-футбол
-хоккей с мячом
комитет
460050, г. Оренбург,
пр. Новая, 17/1.
тел: (3532) 53-31-17
24 Оренбург МАУ "СШ №9"
-бокс
комитет
460009, г. Оренбург
ул. Культурная, 1 А
тел: (3532) 67-10-48
25 Оренбург ДЮСШ ДКиС "Газовик" ООО "Озон"
-дзюдо
-плавание
-футбол
-шахматы
ООО "Озон"
460001, г. Оренбург,
ул. Чкалова, 1.
тел: (3532) 31-62-92
26 Оренбург МАУ "СШ по боксу" -бокс
-плавание
комитет
460000, г. Оренбург,
  Красная площадь, 3/5
тел: (3532) 44-16-84
27 Оренбург МАУ "СШ дзюдо" -дзюдо комитет
460050, г. Оренбург,
пр. Новая, 17/1.
тел: (3532) 66-30-00
28 Оренбург ООО "Наш городок" ДЮСШ с/к "Юбилейный" -баскетбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-плавание
-фигурное катание на коньках
-футбол
-хоккей
ООО "Наш городок"
460008, г. Оренбург,
ул. Газпромовская, 68.
тел: (3532) 73-69-73, 73-69-06
29 Оренбург ГБУ ДО "ООДЮСШ" -легкая атлетика министерство образования
460000, г. Оренбург,
ул. Постникова, 26.
тел.: (3532) 77-68-48
30 Оренбург ГАУ ДО ОО "СДЮСШОР №1 имени ЗТР Н.С. Гейтца" -теннис
-фигурное катание
министерство спорта
460006, г. Оренбург,
пр. Парковый, 7/1
тел:(3532) 77-29-55
31 Оренбург ГБУ "СШОР №2 по лыжным гонкам и легкой атлетике"
-легкая атлетика
-лыжные гонки
министерство спорта
460007, г. Оренбург,
ул. Кондукторская, 2.
тел:(3532) 74-47-93
32 Оренбург ГБУ "СШОР №3 по боксу имени ЗТР Г.И. Васильева" -бокс министерство спорта
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 13.
тел: (3532) 33-26-60
33 Оренбург МБУ "СШОР №4 Урал" -спортивная борьба
 (вольная борьба)
-теннис
комитет
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 2 Е.
тел: (3532) 33-10-66
34 Оренбург ГАУ ОО "СШОР №4" -пулевая стрельба
-хоккей
министерство спорта
460035, г. Оренбург,
ул. Комсомольская, 197/3.
тел: (3532) 57-24-99
35 Оренбург ГБУ "СШОР №5 по баскетболу Надежда" -баскетбол министерство спорта
460000, г. Оренбург,
ул. Гая, 18.
тел: (3532) 45-51-22
36 Оренбург СШОР №6 -прыжки на батуте
-тхэквондо
-тяжелая атлетика
министерство спорта
460040 г. Оренбург
ул. Гагарина, 21/1.
тел. (3532) 48-04-45
37 Орск МОАУ ДОД "ДЮСШ №1" -шахматы
-шашки
комитет
462419, г. Орск,
пр-т. Мира/Станиславского, 16/59.
тел.: (3537) 21-05-98, 21-02-36
38 Орск МАУ ДО "ДЮСШ №2" -баскетбол
-волейбол
-легкая атлетика
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
ОО
462404, г. Орск,
пр. Ленина, 51.
тел.: (3537) 25-35-57
39 Орск МАУ ДО "ДЮСШ №4"
-настольный теннис
-фигурное катание на коньках
-футбол
-хоккей
ОО
462419, г. Орск,
ул. Станиславского, 52 Г.
тел.: (3537) 25-06-08
40 Орск МАУ ДО ДЮСШ "Авангард"
-баскетбол
-волейбол
-конькобежный спорт
-плавание
-теннис
комитет
462404, г. Орск,
ул. Станиславского, 52 Ж.
тел.: (3537) 25-39-27, 25-38-67
41 Орск МАУ ДО "ДЮСШ Лидер"
-бокс
-пауэрлифтинг
-спортивная аэробика
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-спортивный туризм
-футбол
комитет
462402, г. Орск,
пр. Никельщиков, 66.
тел.: (3537) 34-11-71
42 Орск МОАУ ДОД "ДЮСШ Надежда"
-баскетбол
-дзюдо
-плавание
-футбол
комитет
462430, г. Орск,
ул. Комарова, 13.
тел.: (3537) 28-09-53
43 Орск МАУ ДОД "ДЮСШ Свобода"
-баскетбол
-гиревой спорт
-конный спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-самбо
-тхэквондо
-хоккей
комитет
462432, г.Орск,
ул. Юлина, 3.
тел.: (3537) 44-41-86, 44-42-30
44 Орск МАУ ДО "ДЮСШОР г. Орска"
-бокс
-легкая атлетика
-спортивная борьба
 (вольная борьба,
 греко-римская борьба)
-тяжелая атлетика
комитет
462403, г. Орск,
ул. Школьная, 13.
тел.: (3537) 23-65-76
45 Орск МАУ ДО "ДЮСШ Юность"
-дзюдо
-самбо
комитет
462432, г. Орск,
пр. Орский, 13.
тел.: (3537) 44-85-41
46 Абдулинский ГО МБУ ДО "ДЮСШ"
-баскетбол
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
ОО
461742, г. Абдулино,
ул. Школьная, 35.
тел.: (35355) 2-78-46
47 Адамовский МАУ До "Адамовская ДЮСШ Золотой колос" -волейбол
-гандбол
-гиревой спорт
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
462830, п. Адамовка,
ул. Школьная, 1 А.
тел.: (35365) 2-17-01
48 Акбулакский МБОУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
ОО
461551, п. Акбулак,
ул. Горбунова, 1 А.
тел.: (35335) 2-32-55
49 Александровский МБУ ДО "Александровская ДЮСШ"
-волейбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
комитет
461830, с. Александровка,
ул. Эстрадная 17/1.
тел.: (35359) 2-13-33
50 Асекеевский МБУ ДО "ДЮСШ Асекеевского района" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
ОО
461710, с. Асекеево,
ул. Советская, 10/2.
тел. (35351) 2-21-04
51 Беляевский МБУ ДО "ДЮСШ Беляевского района"
-волейбол
-легкая атлетика
-настольный теннис
-самбо
-футбол
ОО
461330, с. Беляевка,
ул. Южная, 6/1.
тел.: (35334) 2-23-33
52 Бугурусланский МБУ ДО "ДЮСШ Бугурусланского района -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-самбо
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
-хоккей
комитет
461620, с. Михайловка,
ул. Центральная, 17.
тел.: (35352) 3-77-42
53 Бузулукский МБУ ДО "ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
комитет
461040, г. Бузулук,
ул. Ленина, 10, каб.88.
тел.: (35342) 7-41-52
54 Гайский ГО МБОУ ДОД "ДЮСШ №1" -волейбол
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-шахматы
комитет
462631, г. Гай,
ул. Молодёжная, 61.
тел.: (35362) 4-16-78
55 Гайский ГО МБОУ ДОД "ДЮСШ №2" -велоспорт-шоссе
-настольный теннис
-спорт. гимнастика
комитет
462631, г. Гай,
ул. Молодёжная, 61.
тел.: (35362) 4-20-39
56 Гайский ГО МБУ ДО "ДЮСШ" -баскетбол
-волейбол
-киокусинкай
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-шахматы
-футбол
ОО
462635, г. Гай,
ул. Декабристов, д. 10 А.
тел.: 8 (922) 546-68-89
57 Грачевский МБУ ДОД "Грачевская ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-настольный теннис
-спортивный туризм
-шахматы
ОО
461800, с. Грачевка,
ул. Юбилейная, 9.
тел.: (35344) 2-13-49
58 Домбаровский МБУ ДО "ДЮСШ" -конный спорт
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
462734, п. Домбаровский,
ул. 40 лет Октября, 18.
тел.: (35367) 2-25-28, 2-17-93
59 ЗАТО Комаровский МБУ ДО "ДЮСШ" -дзюдо ОО
462781, ЗАТО Комаровский
ул. Комарова, д. 3 А
тел.: (35368) 2-03-27
60 Илекский МБУ ДО "Илекская ДЮСШ"
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-самбо
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
461350, с. Илек,
ул. Комсомольская , 113.
тел.: (35337) 2-17-34
61 Кваркенский МАУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-шахматы
ОО
462860, п. Кваркено,
ул. Степная, 15 А.
тел.: (35364) 2-15-84
62 Красногвардейский МБУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-плавание
-самбо
-футбол
ОО
461150, с. Плешаново,
ул. Советская, 2.
тел.: (35345) 3-15-48
63 Кувандыкский ГО МБУ ДО "ДЮСШ"
-волейбол
-горнолыжный спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-самбо
-тяжелая атлетика
-футбол
ОО
462241, г. Кувандык,
ул. Строителей, 13.
тел.: (35361) 3-69-16
64 Курманаевский МБУ ДО "ДЮСШ"
-баскетбол
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
-шахматы
ОО
461060, с. Курманаевка,
ул. Строительная, 14.
тел.: (35341) 2-19-36
65 Матвеевский МБУ ДОД "ДЮСШ" -волейбол
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
-хоккей
ОО
461880. с. Матвеевка,
ул. Бр. Свиридовых, 46 Б.
тел.: (35356) 2-14-60
66 Новоорский МБУ ДО "ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-самбо
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-фитнес-аэробика
-футбол
-шахматы
ОО
462800, п. Новоорск,
ул. Комарова, 4.
тел.: (35363) 7-14-50
67 Новосергиевский МАУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-плавание
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
-хоккей
ОО
461210, п. Новосергиевка,
ул. Красноармейская, 32 А.
тел.: (35339) 2-90-10
68 Октябрьский МАУ ДО "Октбярьская ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-лапта
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
ОО
462030, с. Октябрьское,
пр. Коммунальный, 1.
тел.: (35330) 2-13-69, 2-24-01
69 Оренбургский МБУ ДО "Комплексная ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-спортивный туризм
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
460018, г. Оренбург,
ул. Степана Разина, 211
тел.: (3532) 56-08-86
70 Первомайский МБУ ДО "ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-настольный теннис
-самбо
-футбол
-хоккей
комитет
461980, п. Первомайский,
ул. Транспортная, 4 А.
тел.: (35348) 4-13-86
71 Переволоцкий МБУ "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
461263, п. Переволоцкий,
ул. Ленинская, 61.
тел.: (35338) 2-16-68
72 Пономаревский МАУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
461780, с. Пономарёвка,
ул. Советская, 16/1
тел.: (35357) 2-25-26
73 Сакмарский МБУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
461420, с. Сакмара,
ул. Советская, 63.
тел.: (35331) 2-22-34
74 Саракташский МБУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-гандбол
-гиревой спорт
-лапта
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
462100, п. Саракташ,
ул. Первомайская/Фролова, 101/47
тел.: (35333) 6-31-56
75 Светлинский МБУ ДО "ДЮСШ" -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-самбо
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
ОО
462740, п. Светлый,
ул. Промышленная, 9.
тел.: (35366) 2-17-09, 2-14-11
76 Северный МБУ ДО "Северная ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-самбо
-футбол
ОО
461670, с. Северное,
ул. Советская, 25 Ж
тел.: (35354) 2-17-57
77 Соль-Илецкий ГО МБУ ДО "ДЮСШ Самбо-85 -самбо ОО
461500,г. Соль-Илецк,
ул. Московская, 82/1
тел.: (35336) 2-52-13
78 Соль-Илецкий ГО МБУ ДО "ДЮСШ" -баскетбол
-бокс
-волейбол
-гандбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-смешанное боевое единоборство (ММА)
-футбол
-хоккей
ОО
461500, г. Соль-Илецк,
ул. Московская, 82/1.
тел.: (35336) 2-35-44, 2-36-34
79 Сорочинский ГО МБУ ДО "ДЮСШ"
-бокс
-волейбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
461906, г. Сорочинск,
ул. Ворошилова, 22.
тел.: (35346) 4-52-24
80 Сорочинский ГО МБУ ДО "СДЮСШОР по настольному теннису"
-настольный теннис
комитет
461906, г. Сорочинск,
ул. Ворошилова, 22/2
тел. факс.: (35346) 4-62-70
81 Ташлинский МБУ ДО "Ташлинская ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-футбол
ОО
461170, с. Ташла,
ул. Довженко, 50 В.
тел.: (35347) 2-16-49
82 Тоцкий МБУ ДО "Тоцкая ДЮСШ"

-баскетбол
-волейбол
-гандбол
-дзюдо
-лапта
-легкая атлетика
-настольный теннис
-тяжелая атлетика
-футбол
-хоккей

ОО
461131, с. Тоцкое,
пер. Магнитский, 7 А
тел.: (35349) 2-16-04
83 Тюльганский МАУ ДО "Тюльганская ДЮСШ" -лапта
-лыжные гонки
-плавание
-прыжки на батуте
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-фигурное катание на коньках
-футбол
-хоккей
комитет
462010, п. Тюльган
ул. М.Горького, 11 А.
тел.: (35332) 2-29-56
84 Шарлыкский МАУ ДО "ДЮСШ" -волейбол
-легкая атлетика
-плавание
-фитнес-аэробика
-футбол
-шахматы
комитет
461450, с. Шарлык
ул. Советская, 27 А
тел.: (35358) 2-94-60
85 Ясненский ГО МБУ ДО "ДЮСШ Асбест" -волейбол
-футбол
комитет
462781, г. Ясный,
ул. Ленина, 1.
тел.: (35368) 2-18-68