Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Справочник спортивных школ области

 

№ п/п МО Наименование Виды спорта Принадлежность ФИО директора Адрес/телефон Отправить e-mail
Города
1 Бугуруслан ДЮСШ "Олимп" -баскетбол
-бокс
-гиревой спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивная аэробика
-футбол
комитет
директор: ТИМОФЕЕВ Евгений Викторович
 
зам. директора: ЛЫКОВА Светлана Юрьевна
461630, г. Бугуруслан,
ул. Комсомольская, 85.
тел.: (35352) 2-49-53
2 Бугуруслан ДЮСШ -волейбол
-легкая атлетика
-прыжки на батуте
-футбол
ОО
директор: ЛИКУНОВ Сергей Владимирович
 
зам. директора: МИХАЙЛОВА Ольга Николаевна
461635, г. Бугуруслан,
ул. Некрасова, 41 А.
тел.: (35352) 3-62-69
3 Бугуруслан СДЮСШОР им.Борова

-спортивная борьба
 (вольная борьба)

комитет
директор: СИЛКИН Юрий Викторович
 
зам. директора: МАРТЕМЬЯНОВ Николай Петрович
461630, г. Бугуруслан,
ул. Ленинградская, 46
тел: (35352) 6-43-08, 2-76-11
4 Бугуруслан ДЮСШ "ЛД Бугуруслан" -фигурное катание
-хоккей
комитет
директор: ОЛЕННИКОВ Александр Владимирович
 
зам. директора: ЧУБУКОВ Игорь Юрьевич
461630, г. Бугуруслан,
ул. Комсомольская, 100 В.
тел.: (35352) 3-00-43
5 Бузулук ДЮСШ №1 -баскетбол
-волейбол
-футбол
комитет
директор: ИЛЬИН Александр Витальевич
 
зам. директора: КУЗЬМИНОВА Светлана Романовна
461040, г. Бузулук,
ул. Чапаева , 2 А.
тел.: (35342) 5-59-82
6 Бузулук ДЮСШ №2 -легкая атлетика
-лыжные гонки
комитет
директор: 
 
и.о. директора: ГРИГОРЬЕВА Елена Георгиевна
461040, г. Бузулук,
ул. Серго/ O. Яроша, 53/1 А.
тел.: (35342) 5-29-45
7 Бузулук СДЮСШОР
-бокс
-дзюдо
-плавание
-прыжки в воду
-самбо
комитет
директор: САЛМИН Алексей Александрович
 
зам. директора: КУЛЬБАБЕНКО Татьяна Борисовна
461040, г. Бузулук,
ул. Крестьянгская/Заводская, 46/74
тел.: (35342) 2-32-11
8 Гай ДЮСШ №1 -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-лыжные гонки
-шахматы
комитет
директор: СИДОРЕНКОВ Николай Петрович
 
зам. директора: МАЗУРЕНКО Елена Николаевна
462631, г. Гай,
ул. Челябинская, 122.
тел.: (35362) 4-16-78
9 Гай ДЮСШ №2 -велоспорт-шоссе
-настольный теннис
-спорт. гимнастика
комитет
директор: КАРМАНОВ Сергей Иванович
 
зам. директора: СОГРИНА Елена Викторовна
462631, г. Гай,
ул. Молодёжная, 61.
тел.: (35362) 4-20-39
10 Медногорск ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-лыжные гонки
-настольный теннис
-тяжелая атлетика
-футбол
комитет
директор: ЗАЛИПЯТСКИЙ Максим Анатольевич
 
зам. директора:ХАСАНОВ Алик Геннадьевич
462270, г. Медногорск,
ул. Свердлова, 1 А.
тел.: (35379) 3-24-04
11 Медногорск ДЮСШ №2 -легкая атлетика
-фигурное катание
-хоккей
комитет
директор: АПАРИН Юрий Михайлович
 
зам. директора: СПОЖАКИНА Елена Васильевна
462280, г. Медногорск,
ул. Машиностроителей, 7.
тел.: (35379) 3-60-99
12 Новотроицк ДЮСШ №1 -баскетбол
-волейбол
-футбол
комитет
директор: КИРИЛЛОВА Ирина Анатольевна
 
зам. директора: ВАЖНИКОВА Вера Алексеевна
462356, г. Новотроицк,
ул. Орская, 4.
тел.: (3537) 62-04-40
13 Новотроицк ДЮСШ №2 -легкая атлетика
-лыжные гонки
-спортивный туризм
-хоккей
комитет
директор: ПОПОВ Игорь Владимирович
 
зам. директора: КУЗЬМИНА Алла Александровна
462353, г. Новотроицк,
ул. Советская, 33 А.
тел.: (3537) 62-03-47, 67-61-01
14 Новотроицк ДЮСШ "Спартак" -бокс
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-восточное боевое
единоборство
-каратэ
-самбо
комитет
директор: ДЕНИСОВ Виктор Васильевич
 
зам. директора: ШАПИЛОВА Татьяна Николаевна
462353, г. Новотроицк,
ул. Пушкина, 28
тел.: (3537) 67-53-33
15 Новотроицк ДЮСШ "Юность" -бокс
-настольный теннис
-пауэрлифтинг
-спортивная аэробика
-художественная
гимнастика
-шахматы
комитет
директор: ШИНДЯЕВ Александр Дмитриевич
 
зам. директора: САВРАНСКАЯ Ольга Сергеевна
462363, г. Новотроицк,
пр. Металлургов, 10 А.
тел.: (3537) 62-31-82, 62-38-46
16 Новотроицк ДЮСТШ ДОСААФ по автоспорту -картинг Росто
директор: ГОРАЗЕЕВ Владимир Александрович
462353, г. Новотроицк,
ул. Железнодорожная, 35.
тел.: (3537) 67-55-07
17 Новотроицк ДЮСШ "Волна" -плавание комитет
и.о. директора: ЗИНОВЬЕВ Павел Павлович
 
зам. директора: ПАВЛОВА Ольга Анатольевна
462359, г. Новотроицк,
ул. Советская, 75.
тел.: (3537) 67-98-68, 67-86-35
18 Оренбург ДЮСШ №1
-гиревой спорт
-пауэрлифтинг
-самбо
-хоккей
комитет
директор: СВОБОДА Сергей Сергеевич
 
зам. директора: БАРКОВА Елена Михайловна
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 15.
тел: (3532) 33-05-27
19 Оренбург ДЮСШ №2 "Прогресс" -спортивная борьба
 (вольная борьба)
-дзюдо
-пауэрлифтинг
-плавание
-синхронное плавание
-шахматы
комитет
директор: СУХОЛИТКО Алексей Сергеевич
 
зам. директора: ТРОСТЯН Татьяна Дмитриевна
460028, г. Оренбург,
пр. Победы, 158.
тел: (3532) 75-42-16
20 Оренбург ДЮСШ №3 -волейбол
-спортивный туризм
-спортивное
ориентирование
-легкая атлетика (для детей с
ограниченными возможностями)
комитет
директор: ГАЛЬЧЕНКО Владимир Александрович
 
зам. директора: ДЖАМИЛОВА Альфия Рашитовна
460038, г. Оренбург,
пр. Джержинского, 10.
тел: (3532) 36-48-76
21 Оренбург СДЮСШОР №4 "Урал" -спортивная борьба
 (вольная борьба)
-теннис
комитет
директор: МУРЗИН Владислав Яруллович
 
зам. директора: ПОМЕТУН Юлия Андреевна
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 2 Е.
тел: (3532) 33-10-66
22 Оренбург ДЮСШ №5 -баскетбол
-бокс
-тхэквондо
-футбол
комитет
директор: МЯСНИКОВ Александр Иосифович
 
зам. директора: СУХОВА Светлана Владимировна
460028, г. Оренбург,
ул. Заводская, 34.
тел: (3532) 53-88-57
23 Оренбург СДЮСШ №6 -бокс
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-дзюдо
комитет
директор: ГОРЯГИН Александр Сергеевич
 
зам. директора: ЛЕСНИКОВА Ольга Александровна
460027, г. Оренбург,
ул. Егорова, 2.
тел: (3532) 76-33-60
24 Оренбург ДЮСШ №7 -волейбол комитет
директор: АРТЕМОВ Сергей Вячеславович
 
зам. директора: ЧАЛКИНА Ольга Сергеевна
460002, г. Оренбург,
пр. Парковый, 6 А.
тел: (3532) 77-95-81
25 Оренбург ДЮСШ №8
-легкая атлетика
-футбол
-хоккей с мячом
комитет
директор: РЕУТОВ Сергей Иванович
 
зам. директора: АБСАЛЯМОВА Диляра Тахиржановна
460050, г. Оренбург,
пр. Новая, 17/1.
тел: (3532) 53-31-17
26 Оренбург ДЮСШ №9 "Сармат" -бокс комитет
директор: ЗАДОРОЖНЫЙ Денис Анатольевич
 
зам. директора: ИВАНЕЦ Елена Юрьевна
460009, г. Оренбург
ул. Культурная, 1 А
тел: (3532) 67-10-48
27 Оренбург ДЮСШ бокс -бокс комитет
директор: РЕДЬКОВ Иван Викторович
зам. директора: 
460000, г. Оренбург,
ул. Челюскинцев, 17
тел: (3532) 44-16-84
28 Оренбург СДЮСШ дзюдо -дзюдо комитет
директор: ЮСУПБАЕВ Ранит Рашитович
 
зам. директора: ТЕРСКОВ Денис Игоревич
460050, г. Оренбург,
пр. Новая, 17/1.
тел: (3532) 66-30-00
29 Оренбург СДЮСШОР №1 -теннис
-фигурное катание
министерство спорта
директор: БАЛДИНА Татьяна Ивановна
 
зам. директора: ХАЛИТОВА Наталья Михайловна
460006, г. Оренбург,
пр. Парковый, 7/1.
тел: (3532) 77-29-55, 38-26-05
30 Оренбург СДЮСШОР №2
-легкая атлетика
-лыжные гонки
министерство спорта
директор: ЯКОВЛЕВ Александр Васильевич
 
зам. директора: БАННИКОВА Эльвира Радиковна
460040, г. Оренбург,
ул. Кондукторская, 2.
тел:(3532) 25-77-25, 74-47-91
31 Оренбург СДЮСШОР №3 -бокс министерство спорта
директор: ТРУШНИКОВ Сергей Владимирович
 
зам. директора: КОЗНОВ Максим Евгеньевич
460021, г. Оренбург,
ул. 60 лет Октября, 13.
тел: (3532) 73-13-96, 33-26-60
32 Оренбург СДЮСШОР №4 -пулевая стрельба
-хоккей
министерство спорта
директор: ЗАСЛАВСКИЙ Игорь Юрьевич
 
зам. директора: СТЕПАНОВА Юлия Васильевна
460035, г. Оренбург,
ул. Комсомольская, 197/3.
тел: (3532) 57-24-99, 77-17-44
33 Оренбург СДЮСШОР №5 -баскетбол министерство спорта
директор: ЦЕНАЕВ Леонид Борисович
 
зам. директора: РАСТОПЧИН Роман Сергеевич
460000, г. Оренбург,
ул. Гая, 18.
тел: (3532) 77-34-23, 77-04-21
34 Оренбург СДЮСШОР №6 -прыжки на батуте
-тхэквондо
-тяжелая атлетика
министерство спорта
директор: ГРУДИНА Наталья Владимировна
 
зам. директора: ЛОПАТКО Виктория Юрьевна
460040 г. Оренбург
ул. Гагарина, 21/1.
тел. (3532) 35-86-67, 28-98-65
35 Оренбург ДЮСШ "Газовик" -дзюдо
-плавание
-футбол
-шахматы
профсоюз
директор: БУЛАВИНЦЕВ Андрей Викторович
 
зам. директора: БОЯРСКАЯ Римма Михайловна
460001, г. Оренбург,
ул. Чкалова, 1.
тел: (3532) 31-62-92
36 Оренбург ДЮСШ "Юбилейный" -баскетбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-плавание
-фигурное катание
-футбол
-хоккей
профсоюз
директор: ИВЛИЕВ Игорь Петрович
 
зам. директора: ПОТАПОВА Елена Павловна
460008, г. Оренбург,
п. Ростоши,
ул. Газпромовская, 68.
тел: (3532) 73-69-73
37 Оренбург ООДЮСШ -легкая атлетика министерство образования
директор: СУЛЕЙМАНОВ Ахмат Шавкатович
 
зам. директора: ИВАНОВА Наталья Дмитриевна
460000, г. Оренбург,
ул. Постникова, 26.
тел.: (3532) 77-39-52,
77-68-48 (ф)
38 Оренбург ДЮСШ №2 -баскетбол
-волейбол
-гандбол
-дзюдо
-футбол
-хоккей с мячом
ОО
директор: БАРЫШНИКОВА Светлана Васильевна
 
зам. директора: ГУМАРОВА Наталья Андреевна
460000, г. Оренбург,
ул. Чернореческая, 44.
тел: (3532) 77-05-38
39 Оренбург ДЮСШ №3
-велоспорт-шоссе
-восточное боевое
единоборство
-настольный теннис
-пулевая стрельба
-спортивная акробатика
-спортивная гимнастика
-шахматы
ОО
директор: КАШНИКОВА Ольга Викторовна
 
зам. директора: БУЛЫЧЕВА Елена Александровна
460052, г. Оренбург,
ул. Родимцева 10/2.
тел: (3532) 63-12-46
40 Орск ДЮСШ "Надежда" -баскетбол
-дзюдо
-плавание
-футбол
комитет
директор: ВДОВЧЕНКО Владимир Николаевич
 
зам. директора: КОЖАКИНА Галина Николаевна
462430, г. Орск,
ул. Комарова, 13.
тел.: (3537) 28-09-53, 28-33-96
41 Орск СДЮСШОР "Юность" -дзюдо
-самбо
комитет
директор: ЗАДВОРНОВ Валерий Саватеевич
 
зам. директора: ШАТИЛОВА Татьяна Александровна
462432, г. Орск,
пр. Орский, 13.
тел.: (3537) 44-85-41
42 Орск ДЮСШ "Свобода"
-баскетбол
-гиревой спорт
-конный спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-самбо
-тхэквондо
-хоккей
комитет
директор: ЧУРИКОВА Любовь Михайловна
 
зам. директора: 
462432, г.Орск,
ул. Юлина, 3.
тел.: (3537) 44-41-86, 44-42-30
43 Орск ДЮСШ "Авангард" -баскетбол
-волейбол
-конькобежный спорт
-плавание
-теннис
комитет
директор: НИКОЛАЕВА Людмила Олеговна
 
зам. директора: БАРСУКОВА Ирина Николаевна
462404, г. Орск,
ул. Станиславского, 52 Ж.
тел.: (3537) 25-39-27, 25-38-67
44 Орск СДЮСШОР -бокс
-спортивная борьба
 (вольная борьба,
 греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-тяжелая атлетика
комитет
директор: РЯБОВ Анатолий Витальевич
 
зам. директора: МОИСЕЕВА Татьяна Петровна
462403, г. Орск,
ул. Школьная, 13.
тел.: (3537) 23-65-76
45 Орск ДЮСШ "Лидер" -бокс
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-пауэрлифтинг
-спортивная аэробика
-спортивный туризм
-футбол
комитет
директор: ЕГОРЧЕНКО Александр Георгиевич
 
зам. директора: МОЛЧАНОВА Наталья Александровна
462402, г. Орск,
пр. Никельщиков, 66.
тел.: (3537) 34-11-43
46 Орск ДЮСШ №1 -шахматы
-шашки
комитет
директор: НЕРУШЕНКО Юрий Васильевич
 
зам. директора: ЩЕЛОКОВ Валерий Витальевич
462419, г. Орск,
пр-т. Мира, 16/
Станиславского, 59.
тел.: (3537) 21-05-98, 21-02-36
47 Орск ДЮСШ №2 -баскетбол
-волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
ОО
директор: ХРОЛЬ Римма Михайловна
 
зам. директора: ЖУРАВЛЕВА Ирина Алексеевна
462404, г. Орск,
пр. Ленина, 51.
тел.: (3537) 25-35-57
48 Орск ДЮСШ №4
-настольный теннис
-фигурное катание
-футбол
-хоккей
ОО
директор: САПСАЙ Вадим Владимирович
 
зам. директора: 
462419, г. Орск,
ул. Станиславского, 52 Г.
тел.: (3537) 25-06-07
49 Сорочинск СДЮСШОР -настольный теннис комитет
директор: ТОРОПОВА Галина Александровна
 
зам. директора: ШАГАЛИНА Наталья Александровна
461906, г. Сорочинск,
ул. Ворошилова, 22
тел. факс.: (35346) 4-62-70
50 Сорочинск ДЮСШ -бокс
-волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-футбол
-шахматы
ОО
директор: МАКАРЫЧЕВ Вячеслав Алексеевич
 
зам. директора: ПРОКУДИНА Марина Леонидовна
461906, г. Сорочинск,
ул. Ворошилова, 22.
тел.: (35346) 4-52-23
Районы
51 Абдулинский ДЮСШ -баскетбол
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
ОО
директор: ЧАРИКОВА Евгения Александровна
461742, г. Абдулино,
ул. Школьная, 35.
тел.: (35355) 2-78-46
52 Адамовский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-гандбол
-гиревой спорт
-футбол
ОО
директор: ИВАНОВ Сергей Михайлович
 
зам. директора: БАДМАЕВА Татьяна Юрьевна
462830, п. Адамовка,
ул. Школьная, 1 А.
тел.: (35365) 2-17-01
53 Акбулакский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-настольный теннис
ОО
директор: ШЛЯХТИН Сергей Георгиевич
 
зам. директора: ИМАНОВ Евгений Михайлович
461551, п. Акбулак,
ул. Горбунова, 1 А.
тел.: (35335) 2-32-55
54 Александровский ДЮСШ
-волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-гиревой спорт
-лыжные гонки
-футбол
комитет
директор: ЩЕЛКУНОВ Дмитрий Егорович
 
зам. директора: ГУСЕВА Ирина Владимировна
461830, с. Александровка,
ул. Эстрадная 17/1.
тел.: (35359) 2-13-33
55 Асекеевский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
ОО
директор: ГАЯЗОВ Гали Хайдарович
 
зам. директора: ГАЯЗОВА Рания Ахметшариповна
461710, с. Асекеево,
ул. Советская, 10/2.
тел. (35351) 2-21-04
56 Беляевский ДЮСШ
-волейбол
-легкая атлетика
-настольный теннис
-самбо
-футбол
ОО
директор: ЛУКПАНОВ Жамбулат Заладалиевич
 
зам. директора: ЗАДОРОЖНАЯ Юлия Владимировна
461330, с. Беляевка,
ул. Южная, 6/1.
тел.: (35334) 2-23-32
57 Бугурусланский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-футбол
-хоккей
комитет
директор: КАМЕНЩИКОВ Александр Евгеньевич
 
зам. директора: ЛАРИНА Светлана Евгеньевна
461630, с. Михайловка,
ул. Центральная, 17.
тел.: (35352) 3-77-42, 3-75-57(ф)
58 Бузулукский ДЮСШ -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
комитет
директор: ЛИПЕНДИН Владимир Александрович
461010, г. Бузулук,
ул. Ленина, 10, ком.88.
тел.: (35342) 7-41-52, 7-41-53
59 Гайский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-настольный теннис
-шахматы
ОО
директор: ПАХОМОВА Тамара Анатольевна
 
зам. директора: КРИВКО Елена Георгиевна
462630, г. Гай,
ул. Молодёжная, 2.
тел.: (35362) 4-28-14
60 Грачевский ДЮСШ -бокс
-волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-настольный теннис
-спортивный туризм
-шахматы
ОО
директор: МАТВЕЕВ Юрий Алексеевич
 
зам. директора: НАУМОВА Татьяна Вячеславовна
461800, с. Грачевка,
ул. Юбилейная, 9.
тел.: (35344) 2-13-48
61 Домбаровский ДЮСШ -спортивная борьба
 (вольная борьба)
-футбол
ОО
директор: МУКАНОВ Улукпан Кенисович
 
зам. директора: СОБЧИНСКИЙ Сергей Анатольевич
462734, п. Домбаровский,
ул. 40 лет Октября, 18.
тел.: (35367) 2-25-28
62 Илекский ДЮСШ
-волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-самбо
-футбол
ОО
директор: ЗУБКОВ Владимир Евгеньевич
 
зам. директора: ИБРАГИМОВА Анна Вячеславовна
461350, с. Илек,
ул. Комсомольская , 113.
тел.: (35337) 2-17-34
63 Кваркенский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-лыжные гонки
-настольный теннис
-шахматы
ОО
директор: АККУЖИН Кайрат Урумбаевич
 
зам. директора: МОСКОВКИН Иван Сергеевич
462860, п. Кваркено,
ул. Степная, 15 А.
тел.: (35364) 2-15-84
64 Красногвардейский ДЮСШ -волейбол
-плавание
-самбо
ОО
директор: КУЧАЕВ Ильгиз Забирович
 
зам. директора: ТУЮШЕВА Луиза Зарифовна
461150, с. Плешаново,
ул. Советская, 2.
тел.: (35345) 3-15-48
65 Кувандыкский ДЮСШ
-волейбол
-горнолыжный спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-самбо
-тяжелая атлетика
-футбол
ОО
директор: МАХОРТОВ Андрей Юрьевич
 
зам. директора: МУСТАФИН Ренат Зуфарович
462241, г. Кувандык,
ул. Строителей, 13.
тел.: (35361) 3-69-16
66 Курманаевский ДЮСШ
-баскетбол
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-шахматы
-футбол
ОО
директор: ВАСИЛЕВИЧ Владимир Валерьевич
 
зам. директора: ПОКЩЕВ Олег Владимирович
461060, с. Курманаевка,
ул. Строительная, 14.
тел.: (35341) 2-19-36
67 Матвеевский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-лыжные гонки
-футбол
-хоккей
ОО
директор: ГУМЕРОВ Эдуард Шавкатович
 
методист: ЗЕМСКОВА Светлана Александровна
461880. с. Матвеевка,
ул. Бр. Свиридовых, 46 Б.
тел.: (35356) 2-14-60
68 Новоорский ДЮСШ -бокс
-волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
-шахматы
ОО
директор: ПОПОВ Вадим Александрович
 
методист: ЖАКУПОВА Аймагуль Избасаровна
462800, п. Новоорск,
ул. Комарова, 4.
тел.: (35363) 7-14-50, 7-11-01(ф)
69 Новосергиевский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
-хоккей
ОО
директор: СЕМЕНОВ Денис Владимирович
 
зам. директора: УТКИНА Марина Геннадьевна
461210, п. Новосергиевка,
ул. Красноармейская, 32 А.
тел.: (35339) 2-90-10
70 Октябрьский ДЮСШ -бокс
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-лапта
-шахматы
-футбол
ОО
директор: БАБИН Михаил Александрович
 
зам. директора: БАБИНА Ирина Викторовна
462030, с. Октябрьское,
пр. Коммунальный, 1.
тел.: (35330) 2-13-69
71 Оренбургский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-спортивный туризм
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
директор: ГОРИНА Светлана Алексеевна
 
зам. директора: МУХАМЕДОВА Алия Каиржановна
460018, г. Оренбург,
ул. Степана Разина, 209, каб.32
тел.: (3532) 76-86-45
72 Первомайский ДЮСШ -бокс
-волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-настольный теннис
-футбол
-хоккей
комитет
директор: ИНОЧКИН Виктор Иванович
 
зам. директора: ФАЛЬК Светлана Викторовна
461980, п. Первомайский,
ул. Транспортная, 4 А.
тел.: (35348) 4-13-86
73 Переволоцкий ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-настольный теннис
-футбол
ОО
директор: ДЕГИРМЕНДЖИ Арсен Саниверович
 
зам. директора: ВАХИТОВА Эльвина Рашитовна
461263, п. Переволоцкий,
ул. Ленинская, 61.
тел.: (35338) 2-16-68
74 Пономаревский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
-хоккей
-шахматы
ОО
директор: КОЗЛОВ Алексей Миронович
 
зам. директора: ПИГА Татьяна Сергеевна
461780, с. Пономарёвка,
ул. Гагарина, 54.
тел.: (35357) 2-25-26
75 Сакмарский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (вольная борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
ОО
директор: ЯХНИЦКАЯ Евгения Геннадьевна
 
зам. директора: ПОПОВА Лидия Сергеевна
461420, с. Сакмара,
ул. Советская, 20.
тел.: (35331) 2-22-34
76 Саракташский ДЮСШ -волейбол
-гиревой спорт
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-лапта
-футбол
-шахматы
ОО
директор: ФИЛИППОВ Владимир Петрович
 
зам. директора: ПОПОВКИНА Оксана Анатольевна
462100, п. Саракташ,
ул. Первомайская 101/
Фролова 47.
тел.: (35333) 6-31-57
77 Светлинский ДЮСШ -бокс
-волейбол
-легкая атлетика
-футбол
ОО
директор: ЖУМАТАЕВ Ермек Амангельдиевич
 
зам. директора: УСЕРБАЕВА Шрайлим Мурзагалиевна
462740, п. Светлый,
ул. Промышленная, 9.
тел.: (35366) 2-17-09
78 Северный ДЮСШ -волейбол
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-самбо
-футбол
ОО
директор: ПАНИН Александр Николаевич
 
зам. директора: ВЕЧКИЛЕВА Галина Анатольевна
461670, с. Северное,
ул. Советская, 25 А.
тел.: (35354) 2-17-57
79 Соль-Илецкий ДЮСШ -баскетбол
-бокс
-волейбол
-гандбол
-гиревой спорт
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
-хоккей
ОО
директор: МАЛАХОВ Владимир Александрович
 
зам. директора: ХРИСТИЧЕНКО Светлана Александровна
461500, г. Соль-Илецк,
ул. Московская, 82/1.
тел.: (35336) 2-35-44
80 Соль-Илецкий ДЮСШ "Самбо 85" -самбо ОО
директор: БИСЕНОВ Сергей Тлекович
 
зам. директора: БИСЕНОВА Евгения Сергеевна
461500,г. Соль-Илецк,
ул. Южная, 33.
тел.: (35336) 2-52-13
81 Сорочинский ДЮСШ
-волейбол
-гиревой спорт
-лыжные гонки
-настольный теннис
-футбол
-хоккей
ОО
директор: ГРЯЗНОВ Игорь Анатольевич
зам. директора: КАДЫРОВА Кристина Владимировна
461900, г. Сорочинск,
ул. Ленина, 25.
тел.: (35346) 4-15-01
82 Ташлинский ДЮСШ -волейбол
-спортивная борьба
 (греко-римская борьба)
-легкая атлетика
-лыжные гонки
-футбол
ОО
директор: ТУМАНОВА Ирина Владимировна
 
зам. директора: АНТИПОВА Екатерина Борисовна
461170, с. Ташла,
ул. Довженко, 50 В.
тел.: (35347) 2-16-49
83 Тоцкий ДЮСШ -волейбол
-дзюдо
-легкая атлетика
-футбол
ОО
директор: ГОЛЕВ Сергей Николаевич
 
зам. директора: ФУНДЫК Галина Николаевна
461132, с. Тоцкое-2,
ул. Ленина, 1 А.
тел.: (35349) 2-16-04
84 Тюльганский ДЮСШ -спортивная борьба
 (вольная борьба)
-лыжные гонки
-плавание
-прыжки на батуте
-лапта
-фигурное катание
-футбол
-хоккей
комитет
директор: КОМБАРОВ Сергей Васильевич
 
зам. директора: ГАЛАКТИОНОВА Ольга Алексеевна
462010, п. Тюльган
ул. М.Горького, 11 А.
тел.: (35332) 2-29-56
85 Шарлыкский ДЮСШ -волейбол
-легкая атлетика
-футбол
-шахматы
комитет
директор: 
 
зам. директора: КОРАБЕЦКАЯ Оксана Евгеньевна
461450, с. Шарлык
ул. Советская, 27.
тел.: (35358) 2-94-60
86 Ясненский ДЮСШ ЗАТО "Комаровский" -волейбол
-дзюдо
-самбо
ОО
директор: ДЕЙНЕКО Светлана Николаевна
методист: ЛОМШАНКИНА Елена Сергеевна
462781, ЗАТО Комаровский,
ул. Комарова, 3 А.
тел.: (35368) 2-03-26
87 Ясненский ДЮСШ "Асбест" -волейбол
-футбол
комитет
директор: КАЮКОВ Юрий Григорьевич
 
инструктор-методист: ЛАНОВА Марина Юрьевна
462781, г. Ясный,
ул. Ленина, 1.
тел.: (35368) 2-18-68